Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенному областному учреждению необходимо оплатить консультационные услуги по бухгалтерской программе. Лимиты по КВР 242 учреждению доведены. Консультационные услуги по бухгалтерской программе оказываются по отдельному договору и включают в себя обновление программы и другие консультационные услуги, например ответы на вопросы по работе программы. По какому коду видов расходов и по какой статье КОСГУ необходимо оплатить консультационные услуги?

Казенному областному учреждению необходимо оплатить консультационные услуги по бухгалтерской программе. Лимиты по КВР 242 учреждению доведены. Консультационные услуги по бухгалтерской программе оказываются по отдельному договору и включают в себя обновление программы и другие консультационные услуги, например ответы на вопросы по работе программы. По какому коду видов расходов и по какой статье КОСГУ необходимо оплатить консультационные услуги?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: