Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На какие статьи (подстатьи) КОСГУ и коды видов расходов могут быть отнесены "работы по установке (монтажу) обогревателей воздушных в экспозиционные залы" и "работы по установке (монтажу) сплит-систем" (результат работ будет оформлен актами по формам КС-2 и КС-3, обогреватели монтируются в систему отопления здания, сплит-система представляет собой систему оборудования)? Можно ли применить статью 226 КОСГУ и код вида расходов 244?

На какие статьи (подстатьи) КОСГУ и коды видов расходов могут быть отнесены "работы по установке (монтажу) обогревателей воздушных в экспозиционные залы" и "работы по установке (монтажу) сплит-систем" (результат работ будет оформлен актами по формам КС-2 и КС-3, обогреватели монтируются в систему отопления здания, сплит-система представляет собой систему оборудования)? Можно ли применить статью 226 КОСГУ и код вида расходов 244?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: