Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением был заключен договор по монтажу и установке спортивной площадки. В стоимость спортивной площадки включены услуги, оплаченные по КФО "5" и отраженные по счету 302 26. Иных расходов по формированию первоначальной стоимости площадки осуществлено не было. Сооружение должно быть учтено на счете 4 101 33. Финансирование было произведено по КФО "5 по статье КОСГУ 226. Как правильно внести изменения, если необходимо спортивную площадку поставить на учет как сооружение по КФО "4"?

Бюджетным учреждением был заключен договор по монтажу и установке спортивной площадки. В стоимость спортивной площадки включены услуги, оплаченные по КФО "5" и отраженные по счету 302 26. Иных расходов по формированию первоначальной стоимости площадки осуществлено не было. Сооружение должно быть учтено на счете 4 101 33. Финансирование было произведено по КФО "5 по статье КОСГУ 226. Как правильно внести изменения, если необходимо спортивную площадку поставить на учет как сооружение по КФО "4"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: