Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Федеральное бюджетное учреждение, подведомственное ФАНО России, планирует заключить с исполнителем контракт за счет средств целевого финансирования, отдельные этапы которого, возможно, завершатся только в 2017 году. Источником оплаты обязательств в рамках указанного контракта являются средства субсидии на иные цели (код субсидии - 007025). Правомерно ли принятие учреждением обязательств в общей сумме, если часть денежных обязательств возникнет в текущем году, а часть - в следующем финансовом году?

Федеральное бюджетное учреждение, подведомственное ФАНО России, планирует заключить с исполнителем контракт за счет средств целевого финансирования, отдельные этапы которого, возможно, завершатся только в 2017 году. Источником оплаты обязательств в рамках указанного контракта являются средства субсидии на иные цели (код субсидии - 007025). Правомерно ли принятие учреждением обязательств в общей сумме, если часть денежных обязательств возникнет в текущем году, а часть - в следующем финансовом году?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: