Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение физической культуры и спорта является получателем субсидии, предоставляемой на выполнение муниципального задания. В каком порядке в учреждении осуществляется установление тарифов на платные услуги, не оказываемые в рамках выполнения муниципального задания? Можно ли при расчете тарифов на оказание таких услуг использовать затраты на оплату коммунальных услуг, налогов, заработную плату специалистов, состоящих в штате на выполнение муниципального задания и привлекаемых для оказания платных услуг, если все эти расходы оплачиваются за счет субсидии на выполнение муниципального задания?

Автономное учреждение физической культуры и спорта является получателем субсидии, предоставляемой на выполнение муниципального задания. В каком порядке в учреждении осуществляется установление тарифов на платные услуги, не оказываемые в рамках выполнения муниципального задания? Можно ли при расчете тарифов на оказание таких услуг использовать затраты на оплату коммунальных услуг, налогов, заработную плату специалистов, состоящих в штате на выполнение муниципального задания и привлекаемых для оказания платных услуг, если все эти расходы оплачиваются за счет субсидии на выполнение муниципального задания?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: