Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключает договор с ООО на создание видеофильма для участия в конкурсе. Видеофильм содержит информацию об учреждении и будет использован однократно для презентации учреждения на официальном мероприятии (конкурсе). В случае, если учреждение войдет в число лауреатов данного конкурса, видеофильм останется у его организаторов. В договоре отсутствуют условия об исключительном праве на созданный видеофильм, никаких документов, устанавливающих (подтверждающих) это право, оформляться не будет. Следует ли видеофильм отнести к нематериальным активам и оплатить по статье 320 КОСГУ?

Бюджетное учреждение заключает договор с ООО на создание видеофильма для участия в конкурсе. Видеофильм содержит информацию об учреждении и будет использован однократно для презентации учреждения на официальном мероприятии (конкурсе). В случае, если учреждение войдет в число лауреатов данного конкурса, видеофильм останется у его организаторов. В договоре отсутствуют условия об исключительном праве на созданный видеофильм, никаких документов, устанавливающих (подтверждающих) это право, оформляться не будет. Следует ли видеофильм отнести к нематериальным активам и оплатить по статье 320 КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: