Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учете казенного учреждения учитывается земельный участок. Учреждением получен кадастровый паспорт, в котором указана кадастровая стоимость земельного участка. Кадастровая стоимость отличается от балансовой стоимости, отраженной в учете. По какой стоимости должен учитываться данный земельный участок? Какие корреспонденции следует применять для изменения балансовой стоимости земельного участка?

В бюджетном учете казенного учреждения учитывается земельный участок. Учреждением получен кадастровый паспорт, в котором указана кадастровая стоимость земельного участка. Кадастровая стоимость отличается от балансовой стоимости, отраженной в учете. По какой стоимости должен учитываться данный земельный участок? Какие корреспонденции следует применять для изменения балансовой стоимости земельного участка?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: