Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключило контракт, предметом которого являются услуги по утилизации твердых бытовых отходов (ТБО) на территории полигона посредством обеспечения талонами. Вывоз ТБО осуществляется транспортом заказчика (бюджетного учреждения). В соответствии с условиями контракта учреждение закупает талоны, которые получает по накладной, приходует в кассу, затем по мере необходимости выдает подотчетным лицам. В талонах указан тоннаж сдаваемых на утилизацию отходов. По факту сдачи подотчетное лицо получает акт сдачи-приемки. По окончании календарного месяца составляется акт оказанных услуг за данный период. На какую статью (подстатью) КОСГУ следует отнести расходы по указанному контракту?

Бюджетное учреждение заключило контракт, предметом которого являются услуги по утилизации твердых бытовых отходов (ТБО) на территории полигона посредством обеспечения талонами. Вывоз ТБО осуществляется транспортом заказчика (бюджетного учреждения). В соответствии с условиями контракта учреждение закупает талоны, которые получает по накладной, приходует в кассу, затем по мере необходимости выдает подотчетным лицам. В талонах указан тоннаж сдаваемых на утилизацию отходов. По факту сдачи подотчетное лицо получает акт сдачи-приемки. По окончании календарного месяца составляется акт оказанных услуг за данный период. На какую статью (подстатью) КОСГУ следует отнести расходы по указанному контракту?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: