Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Сотрудник бюджетного учреждения, функции и полномочия учредителя которого осуществляет Министерство образования РФ, был направлен в однодневную командировку в г. Москву. Для проезда в московском метро сотрудник приобрел единый билет для проезда в метро, монорельсе и наземном транспорте с ограничением числа поездок. Но в кассе не дали к ней чек ККМ. Сотрудник сдал авансовый отчет. Какими документами можно подтвердить расходы на проезд по единой карте?

Сотрудник бюджетного учреждения, функции и полномочия учредителя которого осуществляет Министерство образования РФ, был направлен в однодневную командировку в г. Москву. Для проезда в московском метро сотрудник приобрел единый билет для проезда в метро, монорельсе и наземном транспорте с ограничением числа поездок. Но в кассе не дали к ней чек ККМ. Сотрудник сдал авансовый отчет. Какими документами можно подтвердить расходы на проезд по единой карте?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: