Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Строительная организация (УСН) является подрядчиком на строительство школы. Заказчиком-застройщиком является организация (УСН), выигравшая открытый аукцион на строительство этой школы, который проводился администрацией района. Строительство осуществлялось за счет средств межбюджетных трансфертов, предоставленных бюджету муниципального образования из бюджета субъекта РФ. Администрация района перечислила из бюджета заказчику-застройщику 3 млн. руб. Заказчик-застройщик по договору подряда перечислил подрядчику частями 3 млн. руб. Подрядчик построил школу за 3,3 млн. руб. Он закупал для школы у поставщиков материалы, оборудование, услуги механизмов и т.д., привлекал субподрядчика к выполнению отдельных видов работ с узкой специализацией и небольшим объемом работ. Какую из перечисленных организаций (по какому положению, основанию или документу) контрольно-ревизионное управление администрации может или обязано проверять с целью подтверждения целевого использования бюджетных средств?

Строительная организация (УСН) является подрядчиком на строительство школы. Заказчиком-застройщиком является организация (УСН), выигравшая открытый аукцион на строительство этой школы, который проводился администрацией района. Строительство осуществлялось за счет средств межбюджетных трансфертов, предоставленных бюджету муниципального образования из бюджета субъекта РФ. Администрация района перечислила из бюджета заказчику-застройщику 3 млн. руб. Заказчик-застройщик по договору подряда перечислил подрядчику частями 3 млн. руб. Подрядчик построил школу за 3,3 млн. руб. Он закупал для школы у поставщиков материалы, оборудование, услуги механизмов и т.д., привлекал субподрядчика к выполнению отдельных видов работ с узкой специализацией и небольшим объемом работ. Какую из перечисленных организаций (по какому положению, основанию или документу) контрольно-ревизионное управление администрации может или обязано проверять с целью подтверждения целевого использования бюджетных средств?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: