Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Имеет ли право работник муниципального учреждения, находясь на больничном по беременности и родам, работать в этом же учреждении по договору гражданско-правового характера (в рамках указанного договора гражданско-правового характера сотрудник планирует оказывать юридические услуги, а также участвовать в работе комиссии по осуществлению закупок)? Имеет ли право муниципальное учреждение здравоохранения, финансируемое из средств обязательного медицинского страхования, производить оплату этого договора из этих средств?

Имеет ли право работник муниципального учреждения, находясь на больничном по беременности и родам, работать в этом же учреждении по договору гражданско-правового характера (в рамках указанного договора гражданско-правового характера сотрудник планирует оказывать юридические услуги, а также участвовать в работе комиссии по осуществлению закупок)? Имеет ли право муниципальное учреждение здравоохранения, финансируемое из средств обязательного медицинского страхования, производить оплату этого договора из этих средств?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: