Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В какой бюджет зачисляются штрафы, предусмотренные ст. 15.11. КоАП РФ "Грубое нарушение правил ведения бухгалтерского учета и представления бухгалтерской отчетности", и кто их администрирует, при условии, что нарушение напрямую не связано с налоговым учетом (организацией допущено искажение статьи (строки) формы бухгалтерской отчетности не менее чем на 10%), протокол составлен должностными лицами органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющих функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере, или уполномоченным должностным лицом контрольно-счетного органа субъекта Российской Федерации?

В какой бюджет зачисляются штрафы, предусмотренные ст. 15.11. КоАП РФ "Грубое нарушение правил ведения бухгалтерского учета и представления бухгалтерской отчетности", и кто их администрирует, при условии, что нарушение напрямую не связано с налоговым учетом (организацией допущено искажение статьи (строки) формы бухгалтерской отчетности не менее чем на 10%), протокол составлен должностными лицами органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющих функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере, или уполномоченным должностным лицом контрольно-счетного органа субъекта Российской Федерации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: