Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Для перечисления заработной платы на основании платежной ведомости учреждением оформляется платежный документ с одновременным представлением в банк реестра, в котором указываются информация о получателях средств, реквизиты их банковских счетов, суммы по получателям средств и т.п. Документооборот с банком осуществляется в электронном виде. Какие первичные документы необходимо прикладывать в этом случае к платежным поручениям?

Для перечисления заработной платы на основании платежной ведомости учреждением оформляется платежный документ с одновременным представлением в банк реестра, в котором указываются информация о получателях средств, реквизиты их банковских счетов, суммы по получателям средств и т.п. Документооборот с банком осуществляется в электронном виде. Какие первичные документы необходимо прикладывать в этом случае к платежным поручениям?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: