Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением заключен договор на оказание услуг по защите помещений (пунктов) проведения единого государственного экзамена системами видеопротоколирования, видеотрансляции и оборудованием по выявлению и блокированию работы систем сотовой связи и мобильной передачи данных во время проведения данного экзамена. В результате выполнения работ (оказания услуг) возникает объект основных средств. Как данный объект основных средств следует поставить на баланс и на основании каких документов, если при выполнении работы (услуги) учреждение получило акт выполненных работ (оказанных услуг)?

Бюджетным учреждением заключен договор на оказание услуг по защите помещений (пунктов) проведения единого государственного экзамена системами видеопротоколирования, видеотрансляции и оборудованием по выявлению и блокированию работы систем сотовой связи и мобильной передачи данных во время проведения данного экзамена. В результате выполнения работ (оказания услуг) возникает объект основных средств. Как данный объект основных средств следует поставить на баланс и на основании каких документов, если при выполнении работы (услуги) учреждение получило акт выполненных работ (оказанных услуг)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: