Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Являются ли внереализационными доходами, учитываемыми при налогообложении прибыли, доходы, сразу поступающие на счета в доход федерального бюджета, а именно доходы от возмещения ущерба при возникновении страховых случаев по обязательному страхованию гражданской ответственности? При этом ремонт автомашин после страхового случая производится за счет текущего бюджетного финансирования.

Являются ли внереализационными доходами, учитываемыми при налогообложении прибыли, доходы, сразу поступающие на счета в доход федерального бюджета, а именно доходы от возмещения ущерба при возникновении страховых случаев по обязательному страхованию гражданской ответственности? При этом ремонт автомашин после страхового случая производится за счет текущего бюджетного финансирования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: