Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным (автономным) учреждением сдано в аренду недвижимое, особо ценное движимое имущество и иное движимое имущество, доходы оприходованы по ст. 120 "Доходы от собственности" КОСГУ. Имеет ли право бюджетное (автономное) учреждение распоряжаться данными средствами, или их следует перечислить в доход бюджета?

Бюджетным (автономным) учреждением сдано в аренду недвижимое, особо ценное движимое имущество и иное движимое имущество, доходы оприходованы по ст. 120 "Доходы от собственности" КОСГУ.
Имеет ли право бюджетное (автономное) учреждение распоряжаться данными средствами, или их следует перечислить в доход бюджета?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: