Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В 2011 году федеральное государственное учреждение являлось получателем бюджетных средств. По состоянию на 01.01.2012 по социальному страхованию образовалась дебиторская задолженность (в рамках бюджетной деятельности) за счёт пособий по временной нетрудоспособности. С 2012 года учреждение сменило тип и стало федеральным государственным бюджетным учреждением (получателем субсидии). В 2012 году на основании заявления о возврате дебиторской задолженности, направленному в ФСС России, запрашиваемая сумма поступила на расчётный счёт учреждения. Должно ли учреждение перечислить эту сумму в доход государства, как это было в 2011 году?

В 2011 году федеральное государственное учреждение являлось получателем бюджетных средств. По состоянию на 01.01.2012 по социальному страхованию образовалась дебиторская задолженность (в рамках бюджетной деятельности) за счёт пособий по временной нетрудоспособности. С 2012 года учреждение сменило тип и стало федеральным государственным бюджетным учреждением (получателем субсидии). В 2012 году на основании заявления о возврате дебиторской задолженности, направленному в ФСС России, запрашиваемая сумма поступила на расчётный счёт учреждения. Должно ли учреждение перечислить эту сумму в доход государства, как это было в 2011 году?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: