Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Объекты основных средств закреплены за государственным (муниципальным) учреждением на праве оперативного управления. При принятии их к учету была сформирована Инвентарная карточка группового учета основных средств (форма 0504032) для учета группы однородных предметов производственного инвентаря, приобретенных единовременно по одной учетной стоимости, имеющих одно производственное назначение. Группе предметов был присвоен один инвентарный номер, отражены их количество и стоимость. Правильно ли основные средства приняты к учету с применением карточки по форме 0504032? Верно ли, что присвоен один инвентарный номер всем основным средствам?

Объекты основных средств закреплены за государственным (муниципальным) учреждением на праве оперативного управления. При принятии их к учету была сформирована Инвентарная карточка группового учета основных средств (форма 0504032) для учета группы однородных предметов производственного инвентаря, приобретенных единовременно по одной учетной стоимости, имеющих одно производственное назначение. Группе предметов был присвоен один инвентарный номер, отражены их количество и стоимость. Правильно ли основные средства приняты к учету с применением карточки по форме 0504032? Верно ли, что присвоен один инвентарный номер всем основным средствам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: