Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Гражданский служащий направляется в служебную командировку на территорию иностранного государства. На какую подстатью КОСГУ следует отнести расходы, связанные с оформлением заграничного паспорта, визы, уплатой обязательных консульских сборов, оформлением обязательной медицинской страховки, а также сервисных сборов специализированным организациям за оказанные услуги по оформлению документов на выезд сотрудника за границу?

Гражданский служащий направляется в служебную командировку на территорию иностранного государства. На какую подстатью КОСГУ следует отнести расходы, связанные с оформлением заграничного паспорта, визы, уплатой обязательных консульских сборов, оформлением обязательной медицинской страховки, а также сервисных сборов специализированным организациям за оказанные услуги по оформлению документов на выезд сотрудника за границу?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: