Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В 2002 году был создан официальный веб-сервер органов местного самоуправления муниципального образования (сайт Администрации города). Создание осуществлялось силами учреждения. В 2009 году сайт зарегистрирован в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ и внесен в государственный регистр баз данных (выдано регистрационное свидетельство). До 2021 года сайт учитывался на забалансовом счете 01 в условной оценке. Необходимо ли учитывать сайт на балансе учреждения в связи с вступлением с 01.01.2021 в силу федерального стандарта "Нематериальные активы"?

В 2002 году был создан официальный веб-сервер органов местного самоуправления муниципального образования (сайт Администрации города). Создание осуществлялось силами учреждения. В 2009 году сайт зарегистрирован в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ и внесен в государственный регистр баз данных (выдано регистрационное свидетельство). До 2021 года сайт учитывался на забалансовом счете 01 в условной оценке. Необходимо ли учитывать сайт на балансе учреждения в связи с вступлением с 01.01.2021 в силу федерального стандарта "Нематериальные активы"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: