Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение дополнительного образования оформило кредит в коммерческом банке для погашения задолженности перед физическими лицами за путевки (услуга не была оказана из-за пандемии). Заемные средства поступили на расчетный счет в кредитной организации. Как в бухгалтерском учете (с аналитикой по КВР, КИФ и КОСГУ) и Плане ФХД отразить: - поступление и возврат основного долга, уплату процентов за пользование кредитом; - поступление заемных средств на расчетный счет; - снятие денежных средств в кассу учреждения и выдача физическим лицам?

Автономное учреждение дополнительного образования оформило кредит в коммерческом банке для погашения задолженности перед физическими лицами за путевки (услуга не была оказана из-за пандемии). Заемные средства поступили на расчетный счет в кредитной организации. Как в бухгалтерском учете (с аналитикой по КВР, КИФ и КОСГУ) и Плане ФХД отразить: - поступление и возврат основного долга, уплату процентов за пользование кредитом; - поступление заемных средств на расчетный счет; - снятие денежных средств в кассу учреждения и выдача физическим лицам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: