Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере По результатам проверки контрольным органом исполнения муниципального контракта на выполнение ремонтных работ повышающие коэффициенты при расчете НМЦК признаны необоснованно примененными, что привело к завышению стоимости работ. Подрядчик и сметная организация готовы добровольно вернуть в бюджет излишне полученные средства. Какими проводками следует отразить это в бюджетном учете казенного учреждения, наделенного полномочиями администратора доходов в полном объеме?

По результатам проверки контрольным органом исполнения муниципального контракта на выполнение ремонтных работ повышающие коэффициенты при расчете НМЦК признаны необоснованно примененными, что привело к завышению стоимости работ. Подрядчик и сметная организация готовы добровольно вернуть в бюджет излишне полученные средства. Какими проводками следует отразить это в бюджетном учете казенного учреждения, наделенного полномочиями администратора доходов в полном объеме?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: