Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Управление по культуре является главным распорядителем бюджетных средств (далее - ГРБС). В органе казначейства ему открыт лицевой счет 04, на который поступают пожертвования юридических и физических лиц для их последующего перечисления бюджетному учреждению здравоохранения в связи с пандемией коронавируса. Как правильно в бюджетном учете ГРБС отразить перечисление денежных средств в качестве пожертвования бюджетному учреждению здравоохранения?

Управление по культуре является главным распорядителем бюджетных средств (далее - ГРБС). В органе казначейства ему открыт лицевой счет 04, на который поступают пожертвования юридических и физических лиц для их последующего перечисления бюджетному учреждению здравоохранения в связи с пандемией коронавируса. Как правильно в бюджетном учете ГРБС отразить перечисление денежных средств в качестве пожертвования бюджетному учреждению здравоохранения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: