Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Из приобретаемых ниток, лент атласных, тесьмы, пряжи и тканей шьются костюмы для детей. Указанные материалы также используются для изготовления поделок при проведении уроков. Костюмы в соответствии с учетной политикой учреждения учитываются в составе мягкого инвентаря. На какую статью КОСГУ следует относить нитки, ленты атласные, тесьму, пряжу, ткани и прочий мягкий инвентарь?

Из приобретаемых ниток, лент атласных, тесьмы, пряжи и тканей шьются костюмы для детей. Указанные материалы также используются для изготовления поделок при проведении уроков. Костюмы в соответствии с учетной политикой учреждения учитываются в составе мягкого инвентаря. На какую статью КОСГУ следует относить нитки, ленты атласные, тесьму, пряжу, ткани и прочий мягкий инвентарь?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: