Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Федеральное государственное бюджетное учреждение имеет на балансе объекты, не задействованные в выполнении государственного задания и не используемые в приносящей доход деятельности: 1) земельный участок; 2) отдельно стоящее строение; 3) пустующие части (помещения) служебного здания (часть помещений используется отделом кадров и отделом охраны труда, часть сдается в аренду, значительная часть пустует). Все земельные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование, получены соответствующие выписки из ЕГРН. Объекты недвижимого имущества закреплены на праве оперативного управления учредителем. Из каких источников (КФО 2, КФО 4) следует оплачивать налоги (земельный, на имущество)? Каково содержание (223, 225, 226 КОСГУ) указанных объектов?

Федеральное государственное бюджетное учреждение имеет на балансе объекты, не задействованные в выполнении государственного задания и не используемые в приносящей доход деятельности: 1) земельный участок; 2) отдельно стоящее строение; 3) пустующие части (помещения) служебного здания (часть помещений используется отделом кадров и отделом охраны труда, часть сдается в аренду, значительная часть пустует). Все земельные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование, получены соответствующие выписки из ЕГРН. Объекты недвижимого имущества закреплены на праве оперативного управления учредителем. Из каких источников (КФО 2, КФО 4) следует оплачивать налоги (земельный, на имущество)? Каково содержание (223, 225, 226 КОСГУ) указанных объектов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: