Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение (не наделено полномочиями по администрированию) по исполнительному листу частично удержало в доход бюджета из заработной платы работника стоимость основного средства, которому сотрудник нанес ущерб. Окончательную сумму работник внес в следующем году самостоятельно. Как следует отразить данные операции в бухгалтерском учете учреждения и у администратора дохода?

Казенное учреждение (не наделено полномочиями по администрированию) по исполнительному листу частично удержало в доход бюджета из заработной платы работника стоимость основного средства, которому сотрудник нанес ущерб. Окончательную сумму работник внес в следующем году самостоятельно. Как следует отразить данные операции в бухгалтерском учете учреждения и у администратора дохода?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: