Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждением заключен договор на оказание услуги "Обновление топографического плана масштабов 1:25 000, 1:2 000, инженерно-экологическим, инженерно-гидрометеорологическим и инженерно-геологическим изысканиям для разработки документации по планировке территории города", результат исполнения будет представлен не в бумажном виде, а в виде базы данных, которая будет располагаться на сервере исполнителя. Договор выполняется и оплачивается в несколько этапов. Учреждение планирует использовать данную базу в течение нескольких или более лет. Необходимо ли учитывать данную базу данных в забалансовом учете учреждения?

Учреждением заключен договор на оказание услуги "Обновление топографического плана масштабов 1:25 000, 1:2 000, инженерно-экологическим, инженерно-гидрометеорологическим и инженерно-геологическим изысканиям для разработки документации по планировке территории города", результат исполнения будет представлен не в бумажном виде, а в виде базы данных, которая будет располагаться на сервере исполнителя. Договор выполняется и оплачивается в несколько этапов. Учреждение планирует использовать данную базу в течение нескольких или более лет. Необходимо ли учитывать данную базу данных в забалансовом учете учреждения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: