Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В ТФОМС (казенное уреждение) на время отпуска водителя был заключен договор гражданско-правового характера с физическим лицом. Он оказывал услуги водителя на транспорте организации, а не на личном транспорте. Учреждение затрудняется в применении КВР и КОСГУ при отражении расходов по оплате услуг водителя, принятого в период отпуска основного работника по договору гражданско-правового характера, на транспорте учреждения. По какому коду экономической классификации следует отражать данные расходы?

В ТФОМС (казенное уреждение) на время отпуска водителя был заключен договор гражданско-правового характера с физическим лицом. Он оказывал услуги водителя на транспорте организации, а не на личном транспорте. Учреждение затрудняется в применении КВР и КОСГУ при отражении расходов по оплате услуг водителя, принятого в период отпуска основного работника по договору гражданско-правового характера, на транспорте учреждения. По какому коду экономической классификации следует отражать данные расходы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: