Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение предоставляло помещение в аренду. По окончании срока действия договора аренды арендаторы не освободили помещение и пользовались им незаконно в течение полугода без внесения платы за аренду и за коммунальные и эксплуатационные услуги. По требованию судебных приставов арендаторы освободили помещение, было заключено мировое соглашение об оплате аренды, коммунальных и эксплуатационных услуг (в период незаконного пользования без договора аренды), возмещение госпошлины и услуг представителя. Какую статью КОСГУ и КВР следует использовать для отражения поступления денежных средств по мировому соглашению?

Бюджетное учреждение предоставляло помещение в аренду. По окончании срока действия договора аренды арендаторы не освободили помещение и пользовались им незаконно в течение полугода без внесения платы за аренду и за коммунальные и эксплуатационные услуги. По требованию судебных приставов арендаторы освободили помещение, было заключено мировое соглашение об оплате аренды, коммунальных и эксплуатационных услуг (в период незаконного пользования без договора аренды), возмещение госпошлины и услуг представителя. Какую статью КОСГУ и КВР следует использовать для отражения поступления денежных средств по мировому соглашению?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: