Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальное бюджетное учреждение осуществляет работы по благоустройству и ремонту дорог. Акт о приемке выполненных работ (форма N КС-2) составлялся к работам, выполняемым бюджетным учреждением и финансируемым за счет субсидии на выполнение муниципального задания. Как в учете муниципального бюджетного учреждения отражается поступление суммы субсидии на выполнение муниципального задания и форма на выполнение работ КС-2?

Муниципальное бюджетное учреждение осуществляет работы по благоустройству и ремонту дорог. Акт о приемке выполненных работ (форма N КС-2) составлялся к работам, выполняемым бюджетным учреждением и финансируемым за счет субсидии на выполнение муниципального задания. Как в учете муниципального бюджетного учреждения отражается поступление суммы субсидии на выполнение муниципального задания и форма на выполнение работ КС-2?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: