Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На балансе учреждения числится камера фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения (особо ценное имущество), которая установлена на автодороге. В июне она была похищена. Заявление в полицию подано, возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Какие действия должна предпринять и какие бухгалтерские проводки должна сделать бухгалтерия в учете для отражения факта хищения?

На балансе учреждения числится камера фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения (особо ценное имущество), которая установлена на автодороге. В июне она была похищена. Заявление в полицию подано, возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Какие действия должна предпринять и какие бухгалтерские проводки должна сделать бухгалтерия в учете для отражения факта хищения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: