Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Ведомственное министерство в ходе проверки учреждения сочло нарушением пункта 36 Инструкции N 157н тот факт, что участок земли находится на балансе филиала учреждения. В свидетельстве о регистрации указано головное учреждение, а не филиал. На основе акта проверки учреждение издает приказ о передаче данного участка с баланса филиала на баланс головного учреждения. Какими проводками следует отразить данные действия?

Ведомственное министерство в ходе проверки учреждения сочло нарушением пункта 36 Инструкции N 157н тот факт, что участок земли находится на балансе филиала учреждения. В свидетельстве о регистрации указано головное учреждение, а не филиал. На основе акта проверки учреждение издает приказ о передаче данного участка с баланса филиала на баланс головного учреждения. Какими проводками следует отразить данные действия?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: