Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении несколько подрядчиков проводят капитальный ремонт помещений: 1) капитальный ремонт окон (замена); 2) капитальный ремонт дверей (замена); 3) капитальный ремонт помещений. Как предъявить подрядчикам счета на возмещение расходов за воду и электроэнергию? Как рассчитать суммы потраченной электроэнергии и горячей и холодной воды? Чем эти суммы можно подтвердить? Какие документы предъявить подрядчикам для возмещения коммунальных расходов? Какими бухгалтерскими проводками оформить данные операции?

В бюджетном учреждении несколько подрядчиков проводят капитальный ремонт помещений: 1) капитальный ремонт окон (замена); 2) капитальный ремонт дверей (замена); 3) капитальный ремонт помещений. Как предъявить подрядчикам счета на возмещение расходов за воду и электроэнергию? Как рассчитать суммы потраченной электроэнергии и горячей и холодной воды? Чем эти суммы можно подтвердить? Какие документы предъявить подрядчикам для возмещения коммунальных расходов? Какими бухгалтерскими проводками оформить данные операции?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: