Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Администрация в рамках подписанного соглашения об изъятии нежилого помещения в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу, выплатила денежные средства физическому лицу. Объект не рассматривается как актив, есть подтверждающие это документы. В соответствии с нормативными документами публично-правового образования объект в казну не принимается и будет учитываться в забалансовом учете. Какой код вида расхода и какую статью КОСГУ следует применить?

Администрация в рамках подписанного соглашения об изъятии нежилого помещения в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу, выплатила денежные средства физическому лицу. Объект не рассматривается как актив, есть подтверждающие это документы. В соответствии с нормативными документами публично-правового образования объект в казну не принимается и будет учитываться в забалансовом учете. Какой код вида расхода и какую статью КОСГУ следует применить?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: