Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Избирательной комиссии открыт лицевой счет в финансовом органе, а также расчетный счет в банке для проведения избирательной кампании. С лицевого счета средства перечисляются на расчетный счет и, соответственно, расходуются с расчетного счета. Какими проводками следует отразить перечисление средств с лицевого счета на расчетный счет? Как отразить данные операции в форме 0503127? Должно ли учреждение отражать в форме 0503127 по графе "Исполнено через финансовые органы" сумму, перечисленную с лицевого счета на расчетный счет в банке?

Избирательной комиссии открыт лицевой счет в финансовом органе, а также расчетный счет в банке для проведения избирательной кампании. С лицевого счета средства перечисляются на расчетный счет и, соответственно, расходуются с расчетного счета. Какими проводками следует отразить перечисление средств с лицевого счета на расчетный счет? Как отразить данные операции в форме 0503127? Должно ли учреждение отражать в форме 0503127 по графе "Исполнено через финансовые органы" сумму, перечисленную с лицевого счета на расчетный счет в банке?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: