Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В текущем году в бюджетном учреждении выявлен факт переплаты по страховым взносам в Пенсионный фонд и Фонд медицинского страхования. Переплата образовалась до 01.01.2017 в рамках деятельности по муниципальному заданию. Причина образования переплаты - страховых взносов начислено больше, чем отражено в отчетах по фондам. Как отразить восстановление выявленной дебиторской задолженности в учете и отчетности бюджетного учреждения?

В текущем году в бюджетном учреждении выявлен факт переплаты по страховым взносам в Пенсионный фонд и Фонд медицинского страхования. Переплата образовалась до 01.01.2017 в рамках деятельности по муниципальному заданию. Причина образования переплаты - страховых взносов начислено больше, чем отражено в отчетах по фондам. Как отразить восстановление выявленной дебиторской задолженности в учете и отчетности бюджетного учреждения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: