Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным учреждением приобретено оборудование для кинопоказа. По итогам исполнения работ представляются накладная, акт по монтажу (с "нулевой" стоимостью, так как стоимость монтажа учтена в стоимости оборудования) и акт приема-передачи. Зал находится в здании, закрепленном за бюджетным учреждением на праве оперативного управления. На какую статью КОСГУ могут быть отнесены затраты на приобретение оборудования для кинопоказа?

Бюджетным учреждением приобретено оборудование для кинопоказа. По итогам исполнения работ представляются накладная, акт по монтажу (с "нулевой" стоимостью, так как стоимость монтажа учтена в стоимости оборудования) и акт приема-передачи. Зал находится в здании, закрепленном за бюджетным учреждением на праве оперативного управления. На какую статью КОСГУ могут быть отнесены затраты на приобретение оборудования для кинопоказа?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: