Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключило договор с Департаментом недропользования. Денежные средства перечисляются в качестве задатка (100%) за участие в конкурсе за право пользования недрами за счет средств целевой субсидии (указано в предмете договора). В случае признания бюджетного учреждения победителем денежные средства не возвращаются, в иных случаях осуществляется возврат. По какому коду вида расхода и статье КОСГУ следует учесть данные расходы?

Бюджетное учреждение заключило договор с Департаментом недропользования. Денежные средства перечисляются в качестве задатка (100%) за участие в конкурсе за право пользования недрами за счет средств целевой субсидии (указано в предмете договора). В случае признания бюджетного учреждения победителем денежные средства не возвращаются, в иных случаях осуществляется возврат. По какому коду вида расхода и статье КОСГУ следует учесть данные расходы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: