Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В одном здании располагаются два бюджетных учреждения, за которыми отдельные кабинеты закреплены на праве оперативного управления. Первое учреждение заключает договоры с коммунальными службами (вода, тепло, электроэнергия). Второе учреждение в соответствии с заключенным между сторонами соглашениями возмещает первому уплаченные за коммунальные услуги суммы. По какой статье КОСГУ (135 или 134) учитывать эти поступления от возмещения коммунальных услуг в учете первого учреждения?

В одном здании располагаются два бюджетных учреждения, за которыми отдельные кабинеты закреплены на праве оперативного управления. Первое учреждение заключает договоры с коммунальными службами (вода, тепло, электроэнергия). Второе учреждение в соответствии с заключенным между сторонами соглашениями возмещает первому уплаченные за коммунальные услуги суммы. По какой статье КОСГУ (135 или 134) учитывать эти поступления от возмещения коммунальных услуг в учете первого учреждения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: