Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Программистом представлено коммерческое предложение на закупку (технического задания нет), в котором перечислено следующее оборудование: проектор с Wi-Fi, два монитора, сетевой коммутатор, удлинитель, приёмник сигнала, разветвитель видеосигнала, коммутатор, контроллер управления, веб-камера, кабеля, подставка под монитор, комплект материалов для монтажа (прописано одной строкой без расшифровки). Также в это коммерческое предложение включена сумма за работы по монтажу. К какому коду вида расходов относится закупка "Поставка и установка мультимедийного оборудования"? Какую статью КОСГУ следует применить? Нужно ли обоснование к этой закупке, позволяющее однозначно её отнести к коду вида расходов 242?

Программистом представлено коммерческое предложение на закупку (технического задания нет), в котором перечислено следующее оборудование: проектор с Wi-Fi, два монитора, сетевой коммутатор, удлинитель, приёмник сигнала, разветвитель видеосигнала, коммутатор, контроллер управления, веб-камера, кабеля, подставка под монитор, комплект материалов для монтажа (прописано одной строкой без расшифровки). Также в это коммерческое предложение включена сумма за работы по монтажу. К какому коду вида расходов относится закупка "Поставка и установка мультимедийного оборудования"? Какую статью КОСГУ следует применить? Нужно ли обоснование к этой закупке, позволяющее однозначно её отнести к коду вида расходов 242?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: