Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение (ссудополучатель) на безвозмездной основе пользуется территорией в больнице (проходят занятия). Договор бессрочного безвозмездного пользования заключен в прошлые отчетные периоды. Имущество передано в безвозмездное пользование неспециализированной организацией. Как учесть в бухгалтерском учете такой договор согласно новым стандартам, по какой стоимости?

Бюджетное учреждение (ссудополучатель) на безвозмездной основе пользуется территорией в больнице (проходят занятия). Договор бессрочного безвозмездного пользования заключен в прошлые отчетные периоды. Имущество передано в безвозмездное пользование неспециализированной организацией. Как учесть в бухгалтерском учете такой договор согласно новым стандартам, по какой стоимости?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: