Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенным учреждением были начислены пени поставщику за нарушение условий контракта и сроков поставки. Денежные средства удержаны из суммы, перечисленной контрагентом в качестве обеспечения исполнения контракта (КФО 3). Удержанная сумма отправлена администратору доходов (КФО 3). Как в бюджетном учете казенного учреждения необходимо правильно оформить данную хозяйственную ситуацию?

Казенным учреждением были начислены пени поставщику за нарушение условий контракта и сроков поставки. Денежные средства удержаны из суммы, перечисленной контрагентом в качестве обеспечения исполнения контракта (КФО 3). Удержанная сумма отправлена администратору доходов (КФО 3). Как в бюджетном учете казенного учреждения необходимо правильно оформить данную хозяйственную ситуацию?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: