Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Органу местного самоуправления контрагент представляет акты выполненных работ (формы КС-2, КС-3), счет на оплату, счет-фактуру от 30.06.2018 (выходной день). Документы выставляются 30 июня, так как срок исполнения договора по 30.06.2018. Никто из сотрудников в данный выходной день не выходил на работу. Можно ли принять первичные документы на оплату, если они датированы выходным днем?

Органу местного самоуправления контрагент представляет акты выполненных работ (формы КС-2, КС-3), счет на оплату, счет-фактуру от 30.06.2018 (выходной день). Документы выставляются 30 июня, так как срок исполнения договора по 30.06.2018. Никто из сотрудников в данный выходной день не выходил на работу. Можно ли принять первичные документы на оплату, если они датированы выходным днем?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: