Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Университет заключил договор с больницей на передачу в безвозмездное пользование части помещения для организации в Университете медицинской комнаты. В соответствии с условиями договора ссудополучатель не компенсирует Университету расходы на оплату коммунальных услуг и не несет расходы на содержание имущества. Относится ли данная хозяйственная операция к федеральному стандарту "Аренда"?

Университет заключил договор с больницей на передачу в безвозмездное пользование части помещения для организации в Университете медицинской комнаты. В соответствии с условиями договора ссудополучатель не компенсирует Университету расходы на оплату коммунальных услуг и не несет расходы на содержание имущества. Относится ли данная хозяйственная операция к федеральному стандарту "Аренда"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: