Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении заключен договор на поставку электроэнергии. За февраль 2018 года бюджетному учреждению ресурсоснабжающей организацией представлен акт о выявлении превышения максимальной мощности на 2,1 кВт на сумму 30 246,11 руб. Оплата превышения максимальной мощности предусмотрена условиями договора на поставку электроэнергии. На какую статью (подстатью) КОСГУ отнести уплату данного превышения? На основании каких документов следует осуществить оплату превышения максимальной мощности?

В бюджетном учреждении заключен договор на поставку электроэнергии. За февраль 2018 года бюджетному учреждению ресурсоснабжающей организацией представлен акт о выявлении превышения максимальной мощности на 2,1 кВт на сумму 30 246,11 руб. Оплата превышения максимальной мощности предусмотрена условиями договора на поставку электроэнергии. На какую статью (подстатью) КОСГУ отнести уплату данного превышения? На основании каких документов следует осуществить оплату превышения максимальной мощности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: