Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В администрации сельского поселения числится памятник "Братская могила", на котором установлены мемориальные плиты с выгравированными именами погибших. Необходимо дополнительно изготовить и установить мемориальные плиты в связи с уточнением списка погибших воинов. Дополнительные мемориальные плиты будут установлены на основание памятника и составят с ним единое целое. К какому виду расходов можно отнести данные расходы (к соответствующему разделу, подразделу: 0503 "Благоустройство" или 0113 "Другие общегосударственные вопросы")? К какой статье (подстатье) КОСГУ можно отнести данные расходы (310 "Увеличение стоимости основных средств" или 225 "Работы, услуги по содержанию имущества")?

В администрации сельского поселения числится памятник "Братская могила", на котором установлены мемориальные плиты с выгравированными именами погибших. Необходимо дополнительно изготовить и установить мемориальные плиты в связи с уточнением списка погибших воинов. Дополнительные мемориальные плиты будут установлены на основание памятника и составят с ним единое целое. К какому виду расходов можно отнести данные расходы (к соответствующему разделу, подразделу: 0503 "Благоустройство" или 0113 "Другие общегосударственные вопросы")? К какой статье (подстатье) КОСГУ можно отнести данные расходы (310 "Увеличение стоимости основных средств" или 225 "Работы, услуги по содержанию имущества")?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: