Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Сотрудники бюджетного (автономного) медицинского учреждения приносят из дома личные вещи, например: чайники, микроволновая печь и т.д. В бухгалтерском учете учреждений ни на балансовых, ни на забалансовых счетах данные материальные ценности не отражаются, сотрудником только составляется заявление на имя руководителя. Речь идет о личном имуществе сотрудников, поступившем в учреждение как в предыдущие годы, так и в 2018 году. В связи с началом применения федеральных стандартов "Аренда" и "Основные средства" как бюджетному (автономному) медицинскому учреждению учитывать личные вещи сотрудников, принесенные из дома?

Сотрудники бюджетного (автономного) медицинского учреждения приносят из дома личные вещи, например: чайники, микроволновая печь и т.д. В бухгалтерском учете учреждений ни на балансовых, ни на забалансовых счетах данные материальные ценности не отражаются, сотрудником только составляется заявление на имя руководителя. Речь идет о личном имуществе сотрудников, поступившем в учреждение как в предыдущие годы, так и в 2018 году. В связи с началом применения федеральных стандартов "Аренда" и "Основные средства" как бюджетному (автономному) медицинскому учреждению учитывать личные вещи сотрудников, принесенные из дома?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: