Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Орган местного самоуправления (управление по социальным вопросам) является организатором конкурса, победителям которого предоставляются гранты в виде субсидий. Конкурс проводится среди социально ориентированных некоммерческих организаций. Грант предоставляется победителю конкурса на основании договора. Порядком предоставления грантов в форме субсидии предусмотрена обязанность грантополучателя предоставлять отчет об использовании средств гранта в управление по социальным вопросам для проверки. На основании какого документа в бюджетном учете может быть отражена операция по признанию расходов в сумме предоставленного в форме субсидии гранта, если все отчеты проверяются и согласовываются управлением по социальным вопросам?

Орган местного самоуправления (управление по социальным вопросам) является организатором конкурса, победителям которого предоставляются гранты в виде субсидий. Конкурс проводится среди социально ориентированных некоммерческих организаций. Грант предоставляется победителю конкурса на основании договора. Порядком предоставления грантов в форме субсидии предусмотрена обязанность грантополучателя предоставлять отчет об использовании средств гранта в управление по социальным вопросам для проверки. На основании какого документа в бюджетном учете может быть отражена операция по признанию расходов в сумме предоставленного в форме субсидии гранта, если все отчеты проверяются и согласовываются управлением по социальным вопросам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: