Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетным образовательным учреждением начислена заработная плата работнику, источником финансового обеспечения которой является субсидия на иные цели - КФО "5". По заявлению работника удержана оплата коммунальных услуг за проживание в общежитии. Начисление за коммунальные услуги отражается бухгалтерской проводкой "Дебет 2 205 31 560 Кредит 2 401 10 130". Как в бухгалтерском учете отразить хозяйственные операции?

Бюджетным образовательным учреждением начислена заработная плата работнику, источником финансового обеспечения которой является субсидия на иные цели - КФО "5". По заявлению работника удержана оплата коммунальных услуг за проживание в общежитии. Начисление за коммунальные услуги отражается бухгалтерской проводкой "Дебет 2 205 31 560 Кредит 2 401 10 130". Как в бухгалтерском учете отразить хозяйственные операции?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: