Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Федеральное автономное учреждение выполняет функции государственного заказчика при осуществлении строительства объектов государственной собственности. Возможно ли использование лимитов бюджетных обязательств 2017 года для оплаты аванса в размере 30% по контракту (стоимость не превышает 400 тыс. руб.), исполнение которого поставщиком будет осуществляться в 2018 году?

Федеральное автономное учреждение выполняет функции государственного заказчика при осуществлении строительства объектов государственной собственности. Возможно ли использование лимитов бюджетных обязательств 2017 года для оплаты аванса в размере 30% по контракту (стоимость не превышает 400 тыс. руб.), исполнение которого поставщиком будет осуществляться в 2018 году?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: